
Кассета для рассады 160 ячеек
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОСПКР160
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассета для рассады 160 ячеек выполнены из качественного полистирола толщиной 650 микрон.
Кассеты на 160 ячеек (обычно размером 40х60 см) применяют для профессионального и любительского выращивания рассады овощных (капуста, томаты, перец) и декоративных культур, позволяя получить 160 здоровых сенцев с прочной корневой системой в одном компактном поддоне.
Длина -600мм
Ширина -400 мм
Высота -50мм
Верхний размер ячейки-32х32мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Горщики круглі | Касети для розсади |
| Верхній дамтр | Довжина 60 см |
| Нижгій діаметр | Ширина 40 см |
| Верхній розмір комірки | Розмір комірки 32х32 мм |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


