
Горшок для рассады 180 мл с отверстиями, квадратный
1,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58ГДХ200
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горщик для рассады 180 мл. с дренажными отверстиями на дне.
Размеры:
Верхний размер - 6,5х6,5 см
Нижний размер -5х5 см
Высота - 6,5 см
Материал- Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Дифлон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 65 см |
| Объем | 0.18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Об'єм | 180 мл |
| Горщики круглі | Горщики квадратні |
| Верхній дамтр | 6,5х6,5 см |
| Висота | 7 см |
| Нижгій діаметр | 5х5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1,15 ₴

