
Горшок для рассады 300 мл с отверстиями
1,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72ДХГ300
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для рассады 300 мл. с дренажными отверстиями на дне,
Размеры:
Верхний Диаметр - 9,2 см
Нижний диаметр - 6,5см
Высота - 7,7 см
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 92 см |
| Высота | 65 см |
| Объем | 0.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Верхній дамтр | 9,2 см |
| Нижгій діаметр | 6,5 см |
| Висота | 7,7 см |
| Об'єм | 300 мл |
| Горщики круглі | Горщики круглі |
Информация для заказа
- Цена: 1,49 ₴

