
Горшок (Высокий) для рассады 7 л с отверстиями
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25ГКВХ7Л
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый Высокий горшок с дренажными отверстиями на дне 7 л.
Предназначен для выращивания роз, винограда, фундука, климатиса и т.д.
Размеры:
Верхний Диаметр - 22 см
Нижний диаметр - 16,5 см
Высота - 25 см
Материал - плотный пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Высота | 250 см |
| Объем | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Чорний |
| Об'єм | 7 л |
| Горщики круглі | Горщики круглі |
| Верхній дамтр | 22 см |
| Нижгій діаметр | 16 см |
| Висота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴


