
Кассета для рассады 63 ячеек
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 28ОКД-К63
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассета для рассады 63 ячеек изготовлены из качественного полистирола толщиной 650 микрон.
Кассета на 63 ячейки применяют для выращивания рассады овощных (перец, томаты) и ягодных культур (клубника), а также цветов, преимущественно на подоконнике или в теплицах. Она обеспечивает удобное посев, равномерное развитие корневой системы, безопасную транспортировку и легкую пересадку без повреждения корней, позволяя экономить пространство
Длина -430 мм
Ширина — 320 мм
Высота — 55 мм
Верхний размер ячейки - 4х4 см
Нижний размер ячейки - 2,2 х 2.2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 63 шт |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Фактура | Рельефная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Горщики круглі | Касети для розсади |
| Верхній дамтр | Довжина 43 см |
| Нижгій діаметр | Ширина 32 см |
| Висота | 5,5 см |
| Верхній розмір комірки | Розмір комірки 40х40 мм |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Поліпропілен |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


