
Козлик строительный, опора для мастерской Kistenberg KTS8060 580х415х770мм
899 ₴
- В наличии
- Код: KTS8060
- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
Строительные козлы TECH STAND характеризуются высокой прочностью, малым весом и практичными функциями.
Они имеют встроенные пазы шириной 5,2 см (2 дюйма) для резки материалов и специальное место для крепления столярных струбцин, что значительно облегчает работы по дереву.
Дополнительно строительные цапы оснащены четырьмя крючками и полкой для инструментов, что позволяет при работе держать необходимые инструменты под рукой.
Каждый цап имеет грузоподъемность до 175 кг, что гарантирует устойчивость и безопасность при использовании.

- Противоскользящие ножки из эластомера.
- Общая грузоподъемность до 350 кг (175 кг/козлы)
- Специальный паз для резки материала шириной 2 дюйма.
- место для столярных струбцин
- Полка размером 32х25 см для легких инструментов.
- Размеры 5) после сборки – 58х5х79,5 см.
- вес изделия 2.32 кг
- 4 встроенных крючка
Преимущества:
- Прочная конструкция, способная выдерживать значительную нагрузку
- Компактность в сложенном виде для удобного хранения
- Противоскользящие ножки, предотвращающие вибрацию и скольжение
- Удобная форма для резки труб и прутьев
- Легкость сборки и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Матеріал | Пластик |
- Цена: 899 ₴










