
Горшок для рассады квадратный 0,8 л высокий с отверстиями
9,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5ХГКС08ЛВ
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый высокий квадратный горшок с дренажными отверстиями на дне-высокий 0,8 л.
Размеры:
Верхний размер -9х9 см
Нижний размер -7х7 см
Высота -14 см
Материал- плотный пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 140 см |
| Объем | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Горщики круглі | Горщики квадратні |
| Об'єм | 800 мл |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Чорний |
| Верхній дамтр | 9х9 см |
| Висота | 14 см |
| Нижгій діаметр | 7х7 см |
Информация для заказа
- Цена: 9,30 ₴



