
БРАКОВАНЫЙ ТОВАР !!! Горшок для рассады 180 мл (180 мл с отверстиями)
0,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б55ГД180
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для рассады 180 мл с отверстиями БРАК (нечеткая мерцающая обрезка, смотрите фото )
размеры:
Верхний Диаметр - 7,5 см
Нижний диаметр - 5,5 см
Высота - 7 см
Материал - Полипропилен
,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 70 см |
| Объем | 0.18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Об'єм | 180 мл |
| Горщики круглі | Горщики круглі |
| Верхній дамтр | 7,5 см |
| Нижгій діаметр | 5,5 см |
| Висота | 7 см |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 0,78 ₴

