Пластиковый квадратный горшок с дренажными отверстиями на дне- высокий 2л.
Размеры:
Верхний размер -12х12 см
Нижний размер -9х9 см
Высота -21 см
Материал- плотный пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 195 см |
| Объем | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Об'єм | 2 л |
| Горщики круглі | Горщики квадратні |
| Колір | Чорний |
| Верхній дамтр | 12х12 см |
| Нижгій діаметр | 9х9 см |
| Висота | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 13,90 ₴


