
Горшок для рассады 5 л Терракотовый с отверстиями
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140ТГТ/5Л
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый, стандартный, технический горшок предназначен для высадки и выращивания любых видов растений.
Изготовлен из высококачественного не токсичного и без запаха пластика и абсолютно безопасного для внешней среды.
Горшки оснащены дренажными отверстиями, благодаря которым у растений корневая система находится в относительной влажности и снабжена насыщением кислорода.
Выносливы к любым естественным условиям.
Объем -5 л,
Размеры:
Верхний Диаметр - 22,5 см
Нижний диаметр - 17 см
Высота - 17,5 см
Материал - плотный пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Терракотовый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 см |
| Высота | 175 см |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Об'єм | 5 л |
| Горщики круглі | Горщики круглі |
| Верхній дамтр | 22,5 см |
| Нижгій діаметр | 17 см |
| Висота | 17,5 см |
| Колір | Теракот |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




