
Горшок для рассады квадратный Р9 (500 мл) Голубой
6,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325ТЛПГP9
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вадратний горщик для рассады Р9 с отверстиями 500 мл. Голубой
Размеры:
Верхний размер -9х9 см
Нижний размер -7х7 см
Высота -9 см
Материал- плотный пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Объем | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Об'єм | 500 мл |
| Горщики круглі | Горщики квадратні |
| Верхній дамтр | 9х9 см |
| Нижгій діаметр | 7х7 см |
| Висота | 9 см |
| Колір | Блакитний |
Информация для заказа
- Цена: 6,80 ₴




