Тарелка подставка (блестце) под горшок диаметром 30 см
Размеры:
Диаметр верхний - 300 мм
Диаметр нижний - 280 мм
Высота - 45 мм
Данная подставка может быть использована для горшков следующего размера:
- Горшок круглый стандартный – 10л, 12л, 15л,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Подставная |
| Горщики круглі | Підставки-миски під горщики |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Чорний |
| Висота | 4,5 см |
| Нижгій діаметр | 28 см |
| Верхній дамтр | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴




