
Горшок для рассады 550 мл с отверстиями
1,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 057ГДХР120
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горщик для розсади с отверстиями 550 мл.
Размеры:
Верхний Диаметр - 12 см
Высота - 9см
Нижний диаметр – 9 см
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дифлон |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Горщики круглі | Горщики круглі |
| Об'єм | 550 мл |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Верхній дамтр | 12 см |
| Нижгій діаметр | 9 см |
| Висота | 9 см |
| Колір | Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 1,86 ₴


