
Горшок для розсади квадратний 3л з отворами
15,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 883ХГКС3Л
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковий квадратний горщик з дренажними отворами на дні 3л.
розміри:
Верхній розмір – 160 х 160 мм
Висота - 160 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 160 см |
| Объем | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Горщики круглі | Горщики квадратні |
| Об'єм | 3 л |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Чорний |
| Верхній дамтр | 16х16 см |
| Висота | 16 см |
| Нижгій діаметр | 13х13 см |
Информация для заказа
- Цена: 15,90 ₴

