
Горшок для рассады 60 л с отверстиями
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 181ХГПКС60Л
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый стандартный горшок 60 литров с дренажными отверстиями на дне
Размеры:
Верхний Диаметр - 53 см
Нижний диаметр - 41 см
Высота - 38 см
Материал - плотный пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 530 см |
| Ширина | 530 см |
| Высота | 380 см |
| Объем | 60 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Горщики круглі | Горщики круглі |
| Об'єм | 60 л |
| Матеріал | Пластик |
| Верхній дамтр | 53 см |
| Нижгій діаметр | 41 см |
| Висота | 38 см |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

