
Кассета для рассады 60 ячеек
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21ОСПКР60
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассета для рассады 60 ячеек произведены с качественного полистирола толщиной 650 микрон.
Длина -530мм
Ширина -320мм
Высота -55мм
Верхний размер ячейки-4,5х4,5мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 60 шт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Горщики круглі | Касети для розсади |
| Верхній дамтр | Довжина 53 см |
| Нижгій діаметр | Ширина 32 см |
| Висота | 5,5 см |
| Верхній розмір комірки | Розмір комірки 45х45 мм |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

