
Горшок для рассады 35л с отверстиями
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105ХГПКС35Л
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый стандартный горшок 35 литров с дренажными отверстиями на дне
Размеры:
Верхний Диаметр - 45 см
Нижний диаметр - 33 см
Высота - 33 см
Материал - плотный пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 450 см |
| Высота | 330 см |
| Объем | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Об'єм | 35 л |
| Горщики круглі | Горщики круглі |
| Нижгій діаметр | 33 см |
| Колір | Чорний |
| Верхній дамтр | 45 см |
| Висота | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴

