
Кассета для рассады 260 ячеек
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОСПКР260
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассета для рассады 260 ячеек произведены с качественого полистирола толщиной 650 микрон.
Длина -600мм
Ширина -400мм
Высота -45мм
Верхний размер ячейки - 30х30 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 260 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Горщики круглі | Касети для розсади |
| Верхній дамтр | Довжина 60 см |
| Нижгій діаметр | Ширина 40 см |
| Висота | 5 см |
| Верхній розмір комірки | Розмір комірки 30х30 мм |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


