Кассета для рассады 40 ячеек произведены с качественного полистирола
Длина -560мм
Ширина -350мм
Высота -70мм
Верхний размер ячейки-66х66мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 40 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Горщики круглі | Касети для розсади |
| Колір | Чорний |
| Верхній дамтр | Довжина 56 см |
| Нижгій діаметр | Ширина 35 см |
| Висота | 7 см |
| Верхній розмір комірки | Розмір комірки 65х65 мм |
| Матеріал | Поліпропілен |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



