
Горшок для рассады 4л с отверстиями
18,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1135ГКХ4Л
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый стандартный горшок с дренажными отверстиями на дне 4 л.
Предназначен для выращивания роз, винограда, фундука, климатиса и т.д.
Размеры:
Верхний Диаметр - 21 см
Нижний диаметр - 15,5 см
Высота - 16 см
Материал - плотный пластик
Цвет: Темно-серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 см |
| Длина | 155 см |
| Высота | 160 см |
| Объем | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Темно-сірий |
| Нижгій діаметр | 15,5 см |
| Висота | 16 см |
| Об'єм | 4 л |
| Горщики круглі | Горщики круглі |
| Верхній дамтр | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 18,20 ₴


