
Горшок для рассады 20л с отверстиями
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ХРКГПКС5066/20Л
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый стандартный горшок 20 литров с дренажными отверстиями на дне
Размеры:
Верхний Диаметр - 35 см
Нижний диаметр - 26 см
Высота - 30 см
Материал - плотный пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 350 см |
| Высота | 300 см |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
| Об'єм | 20 л |
| Горщики круглі | Горщики круглі |
| Верхній дамтр | 35 см |
| Нижгій діаметр | 26 см |
| Висота | 30 см |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



