
Горшок для рассады 1,5 л с отверстиями
7,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 294ІХЇГПКС1,5Л
+380 (67) 673-10-21
Мирон ( КиевСтар )- +380 (98) 210-10-20Олег ( КиевСтар )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый стандартный горшок с дренажными отверстиями на дне 1,5 л.
Размеры:
Верхний Диаметр - 15 см
Нижний диаметр - 11,5 см
Высота - 12,5 см
Материал - плотный пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Горщики круглі | Горщики круглі |
| Об'єм | 1,5 л |
| Матеріал | Пластик |
| Верхній дамтр | 15 см |
| Нижгій діаметр | 11,5 см |
| Висота | 12,5 см |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 7,30 ₴


